Сахалинцы выберут лучшего спортсмена ноября

02.12.2017 1:06 0

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», в список включены 11 победителей и призеров турниров разного уровня.

В этом месяце отличились островные теннисисты. Амелия Бородулина и Платон Арустамов привезли серебро Дальневосточного турнира.

Не менее впечатляют победы борцов, но на голосование выдвигается Александр Мищенко.

Наталья Колпак и Маргарита Редькина выиграли золотые медали в номинации «чир - хи-хоп двойк»а на Кубке России в Сочи.

Анастасия Корчагина из Холмска выиграла первенство России по тяжелой атлетике в Старом Осколе.

Сахалинец Александр Барчан победил в весовой категории до 70 кг на международном турнире по боксу в Надыме.

Виолетта Крышина победила в двух дисциплинах на всероссийских соревнованиях по легкой атлетике «Старты надежд» в Хабаровске.

Среди каратистов в список попали Элина Мороз и Алексей Новиков за победы на всероссийских соревнованиях в Крыму.

Фигурное катание в голосовании представляют Милана Виноградская и Эллина Тен за серебро в турнирах в Хабаровске и Уссурийске.

Завершает список претендентов на звание пловец Артем Мелешко за рекорд на дистанции 200 метров брассом.

Итоги голосования объявят 4 декабря, сообщает пресс-служба регионального минспорта.