Самая дешевая модель «Renault» за 240 тысяч рублей получила обновление

18.07.2018 10:20 7

Самая дешевая модель «Renault» за 240 тысяч рублей получила обновление

Французский автопроизводитель «Renault» усовершенствовал самый дешевый автомобиль в своей модельной линейке - хетчбэк «Renault Kwid». Накануне в Сети появились фотографии обновленного хэтчбека 2019 модельного года, который успели запечатлеть на одной из парковок официального дилера.

Напомним, что «Renault Kwid» по праву считается самой бюджетной моделью французской компании: цена «Renault Kwid» в пересчете на наши деньги стартует с отметки в 240 000 рублей. Серийное производство модели, построенной на базе компактной модульной платформы MF-A, началось в Индии в 2015 году. В традиционной модификации модель оснащается мотором объемом 0,8 литра, вырабатывающим мощность 54 лошадиных сил, одной подушкой безопасности и без ABS. Более мощный двигатель объемом 1,0 литра, генерирует мощность в 64 лошадиных сил. Оба силовых агрегата работают в паре с 5-ступенчатой «механикой», более мощный мотор может работать в тандеме с «роботом».

Самая дешевая модель «Renault» за 240 тысяч рублей получила обновление

Машина с длиной кузова 3 679 мм ориентирована исключительно для развивающихся индийских и южноамериканских рынков. Обновленный хэтчбек пока станет доступен лишь для автомобилистов Индии. Когда рестайлинговое авто доберется до Бразилии и других стран Южной Америки – неизвестно.

Обновленный «Kwid» может похвастаться новой решеткой радиатора с хромированными накладками и крупной эмблемой «Renault». Небольшие изменения перетерпел и передний бампер, также авто получило хромированные дверные ручки. В салон бюджетного хэтчбека также подвергся апгрейду, и в большей степени эти изменения затронули лишь техническую сторону авто. Так, в обновленном авто задние пассажиры получили доступ к 12-вольтовой розетке, а мультимедийная система с небольшим экраном теперь сможет интегрироваться с камерой заднего вида.

Самая дешевая модель «Renault» за 240 тысяч рублей получила обновление

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Единороссы провели субботники почти во всех районах Сахалинской области На Сахалине выдалось «горячее» воскресенье Мания Близнецов, оскорбления Девы и разбитое сердце Рака. Гороскоп на 17 января В России проконтролируют, чтобы гостиницы не завышали цены В Сахалинской области еще 40 человек заразились коронавирусом

Последние новости