Skoda Rapid скинул в цене в двух своих модификациях

25.05.2020 13:18 0

Skoda Rapid скинул в цене в двух своих модификациях

Во время разразившегося экономического кризиса чешский концерн Skoda намерен помочь российским автолюбителей в покупке обновленного Rapid, который приобрел от разработчиков стильный внешний вид и современные технологии. Выгода может составить 25 тысяч рублей, а шестиступенчатая автоматическая коробка передач в модификации Style на данный момент идет в подарок.

Так, по программе Start Edition автовладельцы могут сохранить в семейном бюджете 25 тысяч рублей при выборе вариаций Active и Ambition. За Skoda Rapid Active с кондиционером дилеры запрашивают сумму от 804 тысяч рублей, а для модификации Ambition стоимость начинается с суммы в 874 000 рублей, где имеются подушки безопасности по бокам, опция подогрева первого ряда сидений, «противотуманки», круиз-контроль, помощник при старте на подъеме, опция обогрева внегшних зеркал и форсунок омывателя лобового стекла.

При покупке Rapid Style с агрегатом 1.6 MPI на 110 «лошадей» в подарок идет «автомат» на 6 ступеней. В арсенал возможностей входят: оптика на светодиодах Full LED, двухспицевый обтянутый кожей мультируль с подогревом, мониторинг контроля дистанции спереди Front Assist, задний парктроник, датчики дождя и света с опцией Coming Home/Leaving Home, а также климатическая установка Climatronic и мультифункциональный экран Maxi DOT. Также у авто имеется бесконтактный доступ в салон и запуск мотора KESSY, очиститель заднего стекла, подлокотник в головной части и шторки безопасности.

Skoda Rapid скинул в цене в двух своих модификациях

Плюс ко всему, россияне могут воспользоваться опцией Start Edition. К примеру, по спеццене в 13 600 рублей доступны кожаный руль с двумя спицами, мультифункциональный экран Maxi Dot, подлокотник спереди и задний парктроник датчики парковки. Ранее все это предлагалась за 27 800 рублей.

Напомним также, что стартовый ценник лифтбека Skoda Rapid в вариации Entry достигнет отметки в 792 тысяч рублей.

Читайте также о том, что модернизованная Skoda Octavia доедет до дилерских центров до конца этого года.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сахалине 88 детей за неделю подцепили ветрянку Сахалинцам запретили ловить кету от мыса Елизаветы до мыса Терпения Спортцентр Курильска впервые набирает пенсионеров на оздоровительные занятия Сахалинский профессор рассказала, почему люди пользуются сниженной лексикой Судьбу сахалинца, случайно застрелившего брата, решит суд

Последние новости