Следком выясняет причины смерти 32-летней сахалинки

27.03.2018 11:20 0

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в региональном следственном управлении СК РФ, тело молодой женщины обнаружено в ее собственной квартире в доме №6 на ул. Зеленой в селе Березняки. Информация об этом поступила в ведомство 24 марта в 18:00.

В ходе осмотра места происшествия причину смерти женщины установить не удалось, поэтому труп направлен в морг. Причем на теле отсутствовали внешние признаки насильственной смерти.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств происшествия. По ее результатам будет принято процессуальное решение.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Видео курильского пикника на даче с медведем попало на НТВ Определены победители проекта «Гордость Сахалинской области» На Сахалине вместе со снегом «выпал» гребешок Сахалинцы задолжали за природный газ 3,5 млн рублей Жители двух сел Анивского района хотят чинить дороги на деньги проекта «Инициативный бюджет»

Последние новости