Трое пензенцев ответят за кражу аккумуляторов с «КамАЗа»

30.01.2018 20:14 1

Трое пензенцев ответят за кражу аккумуляторов с «КамАЗа»

В Пензенской области трое жителей Тамалинского района попались на кражах автомобильных аккумуляторов.

Как сообщает пресс-служба регионального УМВД, в полицию Бековского района с заявлением обратился 45-летний автовладелец. Он сообщил, что в поселке Беково ночью неизвестные с двух автомобилей «КамАЗ», стоявших возле магазина, украли четыре аккумулятора.

На место происшествия выехала следственно-оперативная группа.

«Полицейские установили причастность к совершению краж троих жителей поселка Тамала в возрасте от 23 до 32 лет. Один из них уже привлекался к уголовной ответственности за совершение аналогичного преступления. Они признались в преступлении и вернули украденное. По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение», - сообщает пресс-служба ведомства.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Американцы на реактивном самолете заскочили на Сахалин по дороге в Австралию Директора плохо помывшей подъезд сахалинской управляйки наказали на 25 тысяч рублей В Поронайске завершился ежегодный областной джип-спринт «Независимый Север» Перед Поронайском фура опрокинулась набок, перегородив всю дорогу В 11 домах Южно-Сахалинска вечером 17 октября не будет воды

Последние новости