УГИБДД сообщило, где в Пензе 26 января будут установлены радары

26.01.2018 6:58 9

УГИБДД сообщило, где в Пензе 26 января будут установлены радары

В целях профилактики нарушений Правил дорожного движения на территории Пензенской области будут установлены средства фото и видеофиксации.

По информации отдела пропаганды регионального Управления ГИБДД, в пятницу, 26 января, в областном центре камеры будут располагаться по следующим адресам:

• г. Пенза, дорога, ведущая от пр. Строителей до ул. 5 лет Победы напротив дома № 64 по ул. Лядова;
• г. Пенза, ФАД «Урал» 627км+700 метров - 627 км+900м;
• г. Пенза, ул. Минская, 2.

Все выставленные комплексы будут работать с 7:30 до 15:00.

Пензенский автомобильный портал напоминает водителям, что правила дорожного движения необходимо соблюдать не только в радиусе действия радаров УГИБДД, но и на всем протяжении пути.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В гараже найдено тело 27-летнего южносахалинца Сахалинские депутаты обратились к Шойгу На Сахалине фура подождала, пока женщина выйдет на дорогу, и переехала ее Запас карман не тянет: дом престарелых в Южно-Сахалинске покупает 1500 пар обуви Дипломаты выехали из КНДР в Россию, толкая дрезину. ФОТО

Последние новости