В Анивском районе выбрали лучшего воспитателя детсада

24.02.2018 23:37 2

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в администрации муниципального образования, бороться за почетное звание рискнули трое участниц. Самой опытной из троицы оказалась музыкальный руководитель детского сада №2 «Колокольчик» из Троицкого Марина Спиридонова. Ее педагогический стаж – 31 год. У ее коллеги из «Радуги» (также Троицкое) Елены Кокиной он составляет всего 19 лет, но воспитатель накопила определенный профессиональный опыт. Инструктор по физкультуре детсада №1 им. Ю. А. Гагарина из райцентра Марина Солодова отдала любимому делу 14 лет.

Конкурсанты в первый день прошли через испытания «визитная карточка» и «методический семинар», а на завершающем этапе показали мастерство педагога на рабочем месте. Итоги организаторы подвели в финале муниципального этапа профессиональных состязаний.

Жюри отдало первое место Марине Солодовой, второе и третье - Марине Спиридоновой и Елене Кокиной.

Фото с сайта администрации

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Федералы готовы снабдить островных рыбаков бесплатной соляркой В Ногликском районе заканчивают ремонт дороги Южно-Сахалинск — Оха На детей, которым с апреля по июнь исполнится три года, можно получить две «путинских» выплаты В Томари готовятся к прохождению паводкового периода В России заработала система, упрощающая регистрацию прав на недвижимость

Последние новости