В День России южно-сахалинским школьникам вручили паспорта

12.06.2018 18:34 0

Как сообщили РИА «Сахалин-Курилы» в администрации областного центра, школьников с этим важным в их жизни событием поздравила первый вице-мэр Южно-Сахалинска Наталия Куприна.

- Получая его, вы приобретаете серьезные права и обязанности, принимаете на себя ответственность. Быть молодым — значит быть активным, стремиться к совершению хороших, добрых дел. И ваша энергия, безусловно, будет направлена на развитие нашего города и всей нашей страны! – отметила на церемонии Наталия Куприна.

В торжественной обстановке паспорта и памятные подарки от администрации Южно-Сахалинска получили Инна Пе, Любовь Ворожцова, Алексей Сарамуд, Георгий Третьяков, Денис Миронов, Елена Маркидонова, Эльвира Зинкевич, Алина Окамура, Егор Мясников и Мирана Ко.

С импровизированной сцены актового зала мэрии ребята выражали слова благодарности своим родителям и педагогам. Словом, всем тем, без кого были бы невозможны их сегодняшние победы и достижения.

Завершилась торжественная церемония напутственным выступлением родителей и совместным фото на память. Сразу после получения паспортов ребята отправились на площадь Ленина. Сегодня там проходят масштабные народные гулянья, посвященные Дню России.

Фото пресс-службы мэрии

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалинские спортивные эксперты открыто рассказали о проблемах отрасли Курильчанин Олег Молодкин уже 40 лет тренирует детские футбольные команды (ВИДЕО) В Южно-Сахалинске переименовали школу в бар «Портвейн 777» Курильчан обижает приветствие «Добро пожаловать в Японию» от сотовых операторов Сегодня на Сахалине и Курилах. Анонсы событий 18 декабря

Последние новости