В каких районах Пензы 30 апреля спрятали радары УГИБДД

30.04.2018 7:08 0

В каких районах Пензы 30 апреля спрятали радары УГИБДД

В целях профилактики нарушений Правил дорожного движения на территории Пензенской области будут установлены средства фото и видеофиксации.

По информации отдела пропаганды регионального Управления ГИБДД, в понедельник, 30 апреля, в областном центре камеры будут располагаться по следующему адресу: город Пенза, пересечение ул. Луначарского - ул. Толстого.

Все выставленные комплексы будут работать с 7:30 до трех часов дня.

Пензенский автомобильный портал напоминает водителям, что правила дорожного движения необходимо соблюдать не только в радиусе действия камер Госавтоинспекции, но и на всем протяжении пути.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Круглосуточный вывоз снега Исторический парк приглашает сахалинцев расписать лопатки Пенсионеры Корсакова выявили лучшего в дартсе Перераспределение квот на краба рассмотрят на внеочередном заседании Сахалинской Думы Мошенники выманили деньги у сахалинца через банкомат

Последние новости