В Китае дебютировали три модели от новой марки Jetta

23.03.2019 21:34 0

В Китае дебютировали три модели от новой марки Jetta

На мотор-шоу в китайском Чэнду дебютировала линейка моделей нового бренда Jetta. Эта марка, входящая в состав автогиганта Volkswagen, анонсировалась еще месяц назад. Только вот руководство группы компаний FAW-Volkswagen, которой на данный момент принадлежит марка Jetta, не захотело оттягивать демонстрацию новинок до апреля.

Отметим, что место дебюта было выбрано не просто так, ведь именно на предприятии №3 немецко-китайского концерна в Чэнду и намереваются собирать автомобили от новой марки. К сожалению, показ новинок происходил в стандартной для Китая манере: автолюбителям не сообщили ни о технических возможностях, ни о ценниках, а также других важных сведений. На подиум вывезли несколько сильно затонированных иномарок и просто предложили на них полюбоваться.

В Китае дебютировали три модели от новой марки Jetta

Стоит сказать и о том, что на данный момент стали известны наименования моделей, про которые до недавнего времени ходили одни только разговоры. Так, в первоначальный ассортимент марки будут включены три авто: паркетник Jetta VS5 на пять мест, его вариация Jetta VS7 с семью местами в салоне, а также седан Jetta VA3. Кроссы оказались «перелицовками» китайской модификации Volkswagen Tharu и его «растянутой» вариации с иной формой боковых окон. Седан очень смахивает на модель Jetta от концерна Volkswagen. От своих немецких «доноров» новинки можно отличить меньшим использованием хромированных деталей в отделке и другими бамперами.

По планам создателей, к концу этого года у концерна Jetta на территории КНР должно открыться порядка двухсот брендовых автосалонов. В первую очередь, начнет продаваться пятиместный парктник Jetta VS5. Начало реализации должно произойти в сентябре. Сроки выхода в свет других моделей еще не озвучивались. Стоит надеяться на то, что больше подробностей будут рассказаны во время работы автосалона в Шанхае.

В Китае дебютировали три модели от новой марки Jetta

Читайте также о том, что новый паркетник из Китая Haval F7x с ценником за миллион рублей доехал до дилерских центров.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сахалине ярмарки стали лучшим каналом сбыта сельскохозяйственной продукции Сахалинские девятиклассники сдали английский язык Сахалинку Зинаиду Дергачеву чествовали с вековым юбилеем Сахалинец выращивал на грядке наркотики В Корсакове ищут двух «шакалов», избивших и ограбивших сахалинца

Последние новости