В Кузнецке из-за столкновения двух легковушек в больнице оказался 7-летний школьник

01.02.2019 23:49 1

В Кузнецке из-за столкновения двух легковушек в больнице оказался 7-летний школьник

В Пензенской области в городе Кузнецк накануне вечером, 31 января, из-за столкновения двух легковушек пострадал семилетний мальчик, которому потребовалась помощь медиков.

По предварительным данным, полученным от пресс-службы регионального УГИБДД, 31 января в 18:16 часов вечера на улице 60 лет ВЛКСМ проезжую часть не поделили отечественная «Лада Приора» и немецкая иномарка «Фольксваген-Поло». Из-за случившегося пострадал один из участников дорожного движения.

В пресс-службе областной Госавтоинспекции уточнили, что медицинская помощь потребовалась школьнику, находящемуся в салоне одной из машин. Его с травмами доставили на обследование и дальнейшее лечение в больницу.

Пострадавшим помогали три специалиста регионального ГУ МЧС и одна единица спецтехники. Представителям УГИБДД предстоит разобраться в причинах случившегося.

Читайте также о том, что под Пензой в поселке Леонидовка нетрезвый водитель сбил девочку.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Общественники Южно-Сахалинска обсудили вопросы развития города Под потолком с жумаром События недели: кровавая бойня в мэрии и тысячи вопросов к Лимаренко Главная баскетбольная команда Сахалина собирает команду для «молодежки» Мэр Южно-Сахалинска встретится с жителями Лугового

Последние новости