В Пензе 106 спецмашин выехали устранять последствия вчерашнего снегопада

25.01.2019 14:09 0

В Пензе 106 спецмашин выехали устранять последствия вчерашнего снегопада

В Пензе сегодня утром, 25 января, продолжается уборка городских магистралей и путепроводов от снега, выпавшего в прошлые сутки. О работе за минувший день появилась официальная информация на сайте горадминистрации.

Так, по данным пресс-центра мэрии, специалисты предприятия «Пензадормост» смогли собрать с проезжей части дорог порядка семи тысяч кубометров снега. В течение суток продолжается работа по очистке и обработке магистралей и тротуаров во всех районах областного центра, прочистка прилотковой части и обочин. Без внимания не оставили и лестничные сходы. Плюс ко всему коммунальные службы города проводили чистку от снега остановочные павильоны и территории, прилегающие к ним.

В дневную смену вчера трудились 116 единиц техники, а ночью в рейс вышли 123 снегоочистительные машины. Снег убирался с улиц Центральной, Измайлова, Измайловского путепровода, Окружной, Бакунина, Мира и Суворова, а также с площади станции Пензы-3.

«В пятницу, 25 января, для чистки заснеженных магистралей будет задействовано 106 спецмашин МУП «Пензадормост», - уточнили в пресс-службе мэрии.

А за день до этого коммунальные службы смогли собрать и отвезти за пределы Пензы 8,3 тысячи кубометров снежных масс.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двое сахалинцев вернулись на родной остров без справок, но с коронавирусом На Сахалине в честь Великой Победы устроили массовый велопробег Сахалин вошел в топ-20 победителей национального конкурса WorldSkills Russia Владимир Путин заявил, что Россия «белая и пушистая» по сравнению с Западом Сахалинцев приглашают на кинофестиваль, посвященный 75-летию Сталинградской битвы

Последние новости