В Пензе 28-летняя автоледи на иномарке сбила пенсионерку

12.01.2018 20:42 0

В Пензе 28-летняя автоледи на иномарке сбила пенсионерку

В Октябрьском районе Пензы инспекторы регионального УГИБДД выясняют обстоятельства ДТП с участием пешехода и 28-летней автоледи.

Предварительно установлено, что 11 января в 17:50 на проспекте Победы, 140 28-летняя автоледи на иномарке «ХУНДАЙ I30» наехала на пешехода – 79-летнюю пенсионерку.

«Из-за этой аварии пожилая женщина получила травмы и была госпитализирована в больницу. По данному факту проводится проверка», - сообщает пресс-служба региональной Госавтоинспекции.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На новых картах для школьников Камчатку назвали Сахалином На Сахалине открыли вторую в области зарядную станцию для электрокаров Где купить Ивановский трикотаж Проезд по дорогам Сахалина пока сохраняется Добыча с социальным уклоном

Последние новости