В Пензе и Мокшане огонь оставил без авто владельцев «шестерки» и «пятнадцатой»

20.12.2018 3:08 0

В Пензе и Мокшане огонь оставил без авто владельцев «шестерки» и «пятнадцатой»

В Пензенской области за минувший вечер и раннее утро своих транспортных средств лишились два автомобилиста. Виной всему – пожар, уничтоживший их машины. На место выезжали спасатели регионального управления МЧС.

Так, как сообщает пресс-служба регионального ГУ МЧС, во вторник, 18 декабря, в 22:34 часов вечера, в областном центре на улице Кордон Студеный по неизвестным на данный момент причинам сгорела отечественная легковушка «ВАЗ-2106». В тушении пожара принимали участие три специалиста и одна спецмашина.

А сегодняшним утром, в 04:00 часов, в районном поселке Мокшан на улице Победы пламя огня уничтожило моторный отсек, испортило панель приборов «пятнадцатой» модели от бенда «АвтоВАЗ». Спасти машину пытались два пожарника и одна спецмашина.

Эксперты выясняют обстоятельства и причины этих инцидентов.

Читайте также о том, что в Пензе 18-летний водитель на скорости протаранил фонарный столб. Без пострадавших не обошлось.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сахалине коронавирусом заразились 120 человек за сутки Дом на вулкане планирует построить житель Приморья Углегорск против собак, менеджер стада и гонка в Охе. Телеграммы Сахалина Тест на ВИЧ: Экспедиция Арбат в центре Южно-Сахалинска

Последние новости