В Пензе из-за ДТП на ул. Сумской была госпитализирована 31-летняя автоледи «ВАЗ-21074»

05.10.2019 19:38 0

В Пензе из-за ДТП на ул. Сумской была госпитализирована 31-летняя автоледи «ВАЗ-21074»

Пресс-служба региональной Госавтоинспекции прокомментировала три дорожно-транспортных происшествия, которые произошли в Пензе и Башмаковском районе накануне днем, 4 октября.

По предварительным данным, в Октябрьском районе Пензы на улице Сумской в пятницу в 07:00 часов утра напротив дома № 6а проезжую часть не поделили иномарка «Volkswagen Golf», которой управлял 41-летний автомобилист, и отечественная легковушка «ВАЗ-21074» под управлением 31-летней автоледи.

«В результате столкновения водитель российской машины с травмами был доставлен в больницу. По факту случившегося проводится проверка», - уточнили в пресс-службе регионального УГИБДД.

Второй инцидент произошел в Железнодорожном районе сегодняшней ночью в 01:50 часов рядом с домом № 3 по улице 2-я Светлая. На обозначенном участке проезжей части 46-летний владелец «Volkswagen POLO» не справился с управлением своего автомобиля, съехал с проезжей части в кювет и протаранил бетонное ограждение. Из-за случившегося водитель получил ранения, ему потребовалась срочная помощь медиков.

В Пензе из-за ДТП на ул. Сумской была госпитализирована 31-летняя автоледи «ВАЗ-21074»

Кроме того, в пятницу, 4 октября, в Башмаковском районе в 22:50 часов на 40 километре трассы «Поим-Башмаково-Земетчино» 29-лтений водитель легковушки «ВАЗ-219050» съехал с дороги в кювет, где его машина перевернулась. Владелец авто с травмами был доставлен в больницу на обследование и дальнейшее лечение.

По факту всех этих аварий проверка, выясняются все обстоятельства случившегося.

Читайте также о том, что в областном центре до завтрашнего дня будет запрещено движение транспорта по улице Некрасова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ледовые, снежные фигуры и сказочный городок Юрий Дудь назвал стрит-арт на Сахалине «офигенным» Холмский детсад записал многодетную мать на конкурс «Гордость Сахалинской области» В двух селах жители переехали в новые дома и отапливают их дровами Житель Невельска метил собутыльнику ножом в руку, а попал в сердце

Последние новости