В Пензе из-за ДТП на ул. Захарова пострадал 4-летний мальчик

30.05.2018 21:36 0

В Пензе из-за ДТП на ул. Захарова пострадал 4-летний мальчик

В Пензе инспекторы зафиксировали дорожно-транспортное происшествие на улице Захарова, среди пострадавших – 4-летний мальчик.

По предварительной информации, 28 мая в 19:00 напротив дома № 20 проезжую часть не поделили легковушка «Лада-Приора», которой управлял 36-летний водитель, и «ВАЗ-2110» под управлением 29-летнего автомобилиста.

«В результате аварии пассажир «ВАЗ-21100», мальчик 2014 года рождения, получил травмы и был доставлен в больницу. По данному факту проводится проверка», - сообщили в отделении пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Двое сахалинских каратистов сдали экзамен на черный пояс Центр внимания. Выпуск 7 декабря Сахалинцы присоединились к всемирному Дню здоровья На Итурупе местным жителям стало проще решать проблемы с зубами Необычный цирк

Последние новости