В Пензе на дороге по ул. Чапаева образовался полуметровый обвал асфальта

17.04.2018 14:14 1

В Пензе на дороге по ул. Чапаева образовался полуметровый обвал асфальта

В Пензе на улице Чапаева на дороге между домами № 71 и 73 образовалась приличная яма. Асфальт сильно просел и с каждым днем проваливается все сильнее.

Образовавшуюся яму глубиной около полуметра обозначили специальной лентой. По словам местных жителей, на дороге между этими домами уже проваливался асфальт.

Как сообщает портал «Пензаинформ», дом № 71 и придомавая территория были сданы в эксплуатацию в 2013 году. Два года назад провалы на дороге устраняла компания-застройщик, так как в 2016 году еще не закончился гарантийный срок.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Замминистра здравоохранения РФ Олег Салагай встретился с «командой Сахалинской области» Дмитрий Мезенцев рассказал российским парламентариям о программе «Цифровая экономика» Жители одной улицы Южно-Сахалинска пять месяцев сидят без водопровода Сотрудники двух сахалинских ведомств прошли вакцинацию В Южно-Сахалинске в ДТП смяло медицинскую «буханку»

Последние новости