В Пензе на тротуаре по ул. Куйбышева образовалась дыра в асфальте

01.05.2018 9:37 0

В Пензе на тротуаре по ул. Куйбышева образовалась дыра в асфальте

В Пензе на улице Куйбышева образовались провалы в асфальтовым покрытии на тротуаре в недалеко от дома № 35. На месте побывал мэр Пензы Виктор Кувайцев во время объезда городских территорий.

Вице-мэр Юрий Ильин сообщил, что здесь ремонтом теплосетей занималось ПАО «Т Плюс», после сделанных работ организация положило асфальт с нарушением технологии.

Градоначальник поручил в кратчайшие сроки заставить ликвидировать дыру на тротуаре, сообщает пресс-служба мэрии,

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Ученые бьют тревогу: в реке Курилка на Итурупе горбуша начала давить друг друга Сахалинцы смогут устраиваться на работу и увольняться дистанционно Сахалинские хозяйки могут навести дома порядок с помощью соды и зубной щетки У детского сада Южно-Сахалинска на голову женщины съехала глыба снега Сахалинцы задолжали за услуги ЖКХ почти 2 млрд рублей

Последние новости