В Пензе на ул. Пушкина столкнулись 4 иномарки и сбили пешехода

19.10.2018 8:29 0

В Пензе на ул. Пушкина столкнулись 4 иномарки и сбили пешехода

В Пензе накануне днем, 18 октября, участники дорожного движения, проезжающие по одной из главных магистралей города, сообщили спасателям регионального ГУ МЧС о массовой дорожно-транспортной аварии в самом центре города.

По предварительной информации, в четверг в 13:10 по московскому времени на улице Пушкина произошла серийная авария с участием пешехода и четырех транспортных средств: иномарок «Форд Фокус», «Фольксваген», «Киа» и «Ситроен».

«В результате дорожно-транспортного происшествия, к сожалению, имеется пострадавший. Для устранения последний этой аварии и оперативной ликвидации затора на месте работали три специалиста регионального ГУ МЧС России по Пензенской области и одна специализированная машина», - сообщили в пресс-службе регионального управления.

На данный момент над установлением всех обстоятельств произошедшего работают специалисты региональной Госавтоинспекции. Им предстоит выяснить обстоятельства и причины произошедшего массового столкновения автомобилей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На Сахалине откроют офис агентства по развитию человеческого капитала Он спас многих людей, но себя не уберёг Центр внимания. Выпуск от 1 декабря «Работники банков» обманули сахалинцев на 700 тысяч рублей Эпидемиологи посоветовали россиянам привыкнуть к маскам

Последние новости