В Пензе на улице Строителей из-за ДТП пострадали три пассажира «ВАЗ - 21102»

06.02.2018 14:14 0

В Пензе на улице Строителей из-за ДТП пострадали три пассажира «ВАЗ - 21102»

В Пензе на улице Строителей в микрорайоне Арбеково инспекторы выясняют обстоятельства дорожной аварии с участием отечественной легковушки и иномарки.

Предварительно установлено, что 5 февраля в 06:05 на улице Строителей, напротив дома № 21, зафиксировали столкновение автомобиля «ВАЗ-21102», которым управлял 28-летний водитель, и иномарка «ШЕВРОЛЕТ – ЛАНОС», за рулем которой находился 30-летний автомобилист.

«В результате аварии две 38-летних пассажирки автомобиля «ВАЗ - 21102» после оказания медицинской помощи были отпущены домой. 45-летний пассажир отечественной легковушки попал в больницу», - сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

По данному факту проводиться проверка.

Также сотрудники Госавтоинспекции сообщают о зафиксированных нарушениях за 5 февраля.

Так, согласно данным отдела пропаганды регионального Управления ГИБДД, на дорогах региона задержали 11 водителей, севших за руль в состоянии опьянения.

Отмечается, что 650 нарушений удалось зафиксировать в автоматическом режиме. 31 нарушение – на счету пешеходов. Кроме того, инспекторы ДПС оформили 49 материалов о дорожных авариях с материальным ущербом без пострадавших.

«Всего за 5 февраля в регионе зафиксировали 1299 нарушений правил дорожного движения», - уточнили в отделе пропаганды УГИБДД УМВД России по Пензенской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Объекты зимней Олимпиады и овечья ферма В Сахалинской области занялись благоустройством общественных пространств Олимпийцы устроили на Сахалине автограф-сессию Сахалинца посадили на 22 года за растление четырех маленьких девочек Второй международный образовательный форум в Южно-Сахалинске выведут на свежий воздух

Последние новости