В Пензе ограничат движение автомобилей в честь празднования освобождения Ленинграда от блокады

26.01.2018 19:12 0

В Пензе ограничат движение автомобилей в честь празднования освобождения Ленинграда от блокады

В Пензе на субботу, 27 января, утвердили временную схему организации дорожного движения на временя проведения массового мероприятия в честь Дня полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от фашистской блокады.

Такая мера необходима для обеспечения безопасности пензенцев, которые приедут для участия в этом торжестве.

«Временная схема предусматривает ограничение движения транспорта 27 января с 10.30 часов до 12.30 часов на участке дороги от улицы Мира до улицы Ленинградская. Это правило не действует на общественный транспорт», - сообщает пресс-служба мэрии.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Самоконтроль Близнецов, релакс Весов и советы для Водолея. Гороскоп на 24 ноября Пострадавший от ножа сахалинский школьник состоит на учете в полиции Клиенты Сбербанка могут купить технику HUAWEI и HONOR в кредит онлайн Дополнительным образованием на Сахалине охвачены почти все школьники В День народного единства в Южно-Сахалинске ограничат движение транспорта

Последние новости