В Пензе осмотр грузовиков будут проводить по новому адресу

10.06.2018 21:14 0

В Пензе осмотр грузовиков будут проводить по новому адресу

В Пензе закрыта площадка для осмотра грузовых автомобилей на улице Аустрина, 3г. Об этом автомобилистов предупредили в отделе пропаганды Управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области.

«С 11 июня 2018 года осмотр всех видов транспортных средств для получения государственной услуги по регистрации транспортных средств будет осуществляться на площадке МРЭО ГИБДД города Пензы, расположенной по адресу: проспект Строителей, 93», - пояснили в ведомстве.

Прием документов по выдаче свидетельств о допуске к перевозке опасных грузов (ДОПОГ) и свидетельств о соответствии конструкции транспортных средств в МРЭО ГИБДД города Пензы будет осуществляться по вторникам, средам, четвергам и пятницам, с 15:00 до шести часов вечера.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Новые виды подберезовика и мухомора нашли ученые на Курилах Житель Холмска угнал автомобиль, прокатился на нем и бросил на берегу В Охе появится собственный «Сити Молл» В Южно-Сахалинске сгорел готовый к сносу дом За сутки коронавирус подтвердили у 345 жителей дальневосточных регионов

Последние новости