В Пензе пьяный медик во время корпоратива угнал легковушку шоумена

27.12.2017 17:56 1

В Пензе пьяный медик во время корпоратива угнал легковушку шоумена

В Пензе шоумен во время проведения одной из новогодних вечеринок остался без машины. Его ВАЗ-2113 угнала шумная и пьяная компания.

О случившемся пострадавший рассказал ИА «ПензаИнформ». По его словам, все случилось в одном из развлекательных заведений на улице Коммунистической, где он с коллегой проводил юбилей. В соседнем зале проходил корпоратив.

«В завершение вечера товарищ, увидев меня, сказал: «Я думал, ты уже уехал». Я удивился, а коллега пояснил: «Вон твоя машина поехала, в нее шумная компания погрузилась!» Я выскочил на крыльцо и увидел, как мой ВАЗ уезжает в направлении памятника Победы», - сообщил шоумен Павел ИА «ПензаИнформ».

Автовладелец успел увидеть, что на его автомобиле скрылись пять человек. За руль сел врач - судебно-медицинский эксперт Каменского отделения СМЭ. Ведущий также утверждает, что из кармана на водительской двери пропали 15 тысяч рублей.

Владелец машины обратился в полицию в 0:30, а в 0:40 стражи порядка уже нашли его ВАЗ-2113 в районе улицы Карпинского. Стражи порядка подтвердили, что угонщиком был 26-летний житель Каменского района.

По факту угона возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

События недели: акула в порту, конь в ДТП и Медведев на Курилах У жительницы Шахтерска отобрали деньги, которые она заработала на продаже наркотиков На Сахалине дали старт этапу Кубка мира по паралимпийскому горнолыжному спорту Ушел из жизни почетный гражданин Сахалинской области Алексей Самарин На Курилах охотник ходил за дичью с котом вместо собаки

Последние новости