В Пензе работы по реконструкции улицы Попова начнутся 2 июля

29.06.2018 17:08 1

В Пензе работы по реконструкции улицы Попова начнутся 2 июля

Министр строительства и дорожного хозяйства Пензенской области Александр Гришаев провел очередное заседание проектного офиса «Безопасные и качественные дороги». В ходе совещания были рассмотрены вопросы выполнения ремонтных работ подрядными организациями, сообщает пресс-служба регионального Минстроя.

Работы на всех объектах проводятся согласно утвержденному графику. На некоторых участках подрядчики работают с опережением календарного графика.

«В начале июля необходимо приступить к работам на всех объектах ремонта агломерации», - распорядился Александр Гришаев.

В частности, администрации Пензы было поручено в понедельник, 2 июля, приступить к работам по реконструкции улицы Попова.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

МФЦ на Сахалине откроются в понедельник, а соцзащита уже работает Главные события 2017 года: кочевники, книга рекордов Гиннесса и госпитализации Хорошавина Иностранные бизнесмены увлеклись Дальним Востоком Как готовят женщин для полиции в Индии Прокурор и адвокат сахалинского рекордсмена Борозны просят отменить приговор

Последние новости