В Пензе у автозаправки разбились две легковушки

14.02.2019 3:32 0

В Пензе у автозаправки разбились две легковушки

В Пензе во вторник вечером, 12 февраля, недалеко от микрорайона Арбековская застава случилось дорожно-транспортное происшествие с участием отечественной легковушки и иномарки.

По данным очевидцев случившегося, которые поделились подробностями на страницах популярного сообщества «Сова Пенза авто» в социальной сети «ВКонтакте», два автомобиля не смогли поделить проезжую часть недалеко от заправочной станции.

По предположениям интернет-пользователей, водитель иномарки выезжал с территории автозаправки и не обратил внимания на ехавшую по главной дороге легковушку четырнадцатой модели. В итоге, основной удар пришелся в переднюю часть автомобиля ближе к водительской двери. Оба транспортных средства получили заметные повреждения. На данный момент ничего не известно о пострадавших при этой аварии.

Напомним, что ранее в социальных сетях активно обсуждали жесткую аварию в микрорайоне Шуист¸ которую устроили «Audi» и машина, принадлежавшая сервису «Яндекс Такси».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Школьники Южно-Сахалинска преодолели реальный квест по достопримечательностям Детям до 14 вход запрещен С начала февраля в Сахалинской области начнет работу министерство госуправления Из-за циклона на Сахалине отменили пять авиарейсов Сахалинский архиепископ Тихон возглавит Орловскую митрополию

Последние новости