В Пензе у Бригадирского моста загорелся МАЗ

02.04.2018 12:15 0

В Пензе у Бригадирского моста загорелся МАЗ

В Пензе спасатели регионального МЧС устраняли последствия возгорания большегруза.

По информации пресс-службы областного ГУ МЧС, пожар зафиксировали 2 апреля в 08:32 по московскому времени. В районе Бригадирского моста выгорел моторный отсек в грузовом автомобиле марки МАЗ. О наличии пострадавших в ведомстве не сообщили.

Для ликвидации возгорания на место инцидента приехали три сотрудника МЧС и одна единица спецтехники. По факту происшествия проводится проверка.

«Уважаемые жители Пензенской области! Будьте внимательны и осторожны при обращении с огнем, соблюдайте все правила пожарной безопасности и требования при эксплуатации электроприборов. Берегите свое жилье и жизни от огня», - обратились к жителям пресс-служба управления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Мама провалившейся в люк пятилетней сахалинки наотрез запретила рассказывать о ее состоянии Снегопад в Сахалинской области продолжится в пятницу Искусство тратить Только смелым покоряются моря За возможность выпить с мужчиной сахалинка поплатилась своим телефоном

Последние новости