В Пензе водитель «Мазды» задавил 17-летнюю девушку

16.02.2018 12:42 0

В Пензе водитель «Мазды» задавил 17-летнюю девушку

В Первомайском районе Пензы один из автомобилистов накануне вечер задавил 17-летнюю девушку.

По предварительной информации, 15 февраля в 18:05 на улице Богданова, 19, 36-летний автомобилист за рулем иномарки «МАЗДА 3» сбил студентку.

«Из-за ДТП девушка получила травмы и была доставлена в больницу. По данному факту проводится проверка», - сообщает пресс-служба управления.

Кроме того, сотрудники Госавтоинспекции отчитались о выявленных нарушениях за 15 февраля.

Зафиксировано 1053 нарушения правил дорожного движения. 240 нарушений обнаружены в автоматическом режиме.

7 водителей задержано за управление авто в состоянии опьянения; 108 нарушений ПДД допустили пешеходы.

«Оформлено 39 материалов ДТП с материальным ущербом (без пострадавших)», - добавили в пресс-службе управления.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Южно-Сахалинске уголовник украл у любовницы золото на 400 тысяч рублей В Поронайском центре детского творчества решили «Вспомнить все» «Сабантуй– 2018» на Сахалине прошел с футбольным уклоном Разноцветные цветы и перламутровые панды Фронтовые бригады в городе

Последние новости