В Пензе водители иномарок нагло припарковались на Фонтанной площади

13.04.2018 17:25 0

В Пензе водители иномарок нагло припарковались на Фонтанной площади

В Пензе водители иномарок устроили несанкционированную парковку прямо на Фонтанной площади. 13 апреля один из очевидцев такого беспредела обнародовал снимки с машинами нарушителей.

Пензенец опубликовал фотографии в рубрику «Автохамы» на портале PenzaInform.ru.

«Снова нарушители паркуются на улице М. Горького, в районе ТЦ «Арбат». В этот раз - на другой ее стороне, сразу за знаком «Пешеходная дорожка», - написал автор снимков.

Судя по фотографиям, водители оставили свои иномарки рядом с фонтаном на улице Москвоской. Пензенец сдал Suzuki с госномером о685вн58 и Mitsubishi, зарегистрированную под номером а726са77.

Пензенец надеется, что Госавтоинспекция займется владельцами этих машин.

В Пензе водители иномарок нагло припарковались на Фонтанной площади

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Пьяный сахалинец не устоял перед молодой племянницей и отдался зову плоти Жители двух сел Анивского района хотят чинить дороги на деньги проекта «Инициативный бюджет» За побег в Новый год молодого сахалинца упекли в колонию строго режима В Новотроицком готовят к запуску очистные сооружения «Амурские Тигры» сразились с «Сахалинскими Акулами» и вышли победителями

Последние новости