В Пензе водителя маршрутки № 25 арестовали за не выплаченный штраф

06.03.2018 16:38 2

В Пензе водителя маршрутки № 25 арестовали за не выплаченный штраф

В Пензе маршрутчика арестовали за невыплаченный вовремя штраф. Мматериалы дела на этого водителя рассмотрел мировой судья по заявлению территориального органа Ространснадзора.

Автомобилист не оплатил в установленный срок штраф в 5 000 рублей, выписанный за использование для перевозок микроавтобуса, работающего по маршруту №25, при отсутствии карты маршрута регулярных перевозок.

«Суд избрал в отношении водителя такси наказание в виде административного ареста сроком на одни сутки», - сообщает пресс-служба территориального органа Ространснадзора.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальтовая плита утеплитель: резка и подгонка без ошибок Выбор финансовых инструментов: ваш надежный помощник Сугробы и адреналин: мир 850-кубовых снегоходов Запуск двигателя: Как выбрать идеальный источник энергии Элегантные решения для зимнего гардероба мужчин

Последние новости