В Пензенской области 11-летняя велосипедистка угодила под колеса «ВАЗ-21074»

22.08.2019 1:14 0

В Пензенской области 11-летняя велосипедистка угодила под колеса «ВАЗ-21074»

Пресс-служба Госавтоинспекции по Пензенской области прокомментировала обстоятельства двух дорожно-транспортных происшествий, которые произошли накануне днем, 20 августа. В числе пострадавших на этот раз фигурируют велосипедисты.

Так, по предварительным данным, в областном центре на улице Свердлова, 56 в Первомайском районе города во вторник, 21 августа, в 13.10 часов дня 63-летний пенсионер, управляющий велосипедом, врезался в световую опору. Сила удара была приличной, поэтому мужчине потребовалась помощь медиков. В итоге велосипедиста госпитализировали в больницу. По поводу случившегося проводится проверка.

Второй случай произошел в Сосновоборском районе. По имеющимся на сегодняшний день данным, накануне в 16.00 часов на улице Кооперативная напротив дома номер 260 в селе Индерка Сосновоборского района 21-летний молодой человек, находясь за рулем отечественной легковушки «ВАЗ-21074», сбил 11-летнюю девочку, ехавшую на велосипеде.

«В результате этой дорожной аварии школьница получила травмы и была доставлена в больницу для прохождения лечения. Причины ДТП устанавливаются», - уточнили в пресс-службе регионального УГИБДД.

В Пензенской области 11-летняя велосипедистка угодила под колеса «ВАЗ-21074»

Кроме того, за минувшие сутки, 20 августа, специалисты Управления ГИБДД зафиксировали 5671 нарушение правил дорожного движения. Одиннадцать автомобилистов были пойманы за управление машин в нетрезвом виде. 5000 нарушений были зафиксированы придорожными фиксирующими камерами. На счету пешеходов - 29 нарушений ПДД.

Всего было оформлено 25 материалов аварий с материальным ущербом без пострадавших.

Читайте также о том, что в Пензе на улице Володарского в результате жесткого столкновения двух автомобилей пострадали две молодые девушки.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Южно-Сахалинске две одинаковые «японки» снесли друг другу «морды» (ВИДЕО) На Сахалине коронавирусом заразился 141 человек за сутки Центр внимания. Выпуск 2 апреля Валерий Лимаренко приглашает сахалинцев на флешмоб в честь флага региона 12-летнего Илью Морозова из Поронайска нашли живым

Последние новости