В Пензенской области двое прохожих обворовали незапертую «ГАЗель»

12.02.2018 9:17 0

В Пензенской области двое прохожих обворовали незапертую «ГАЗель»

В городе Заречном Пензенской области стражи порядка раскрыли кражу из автомобиля. За помощью к сотрудникам правоохранительных органов обратился 39-летний житель закрытого города. В местном отделении полиции зареченец рассказал, что неизвестные лица обворовали автомобиль «ГАЗель», припаркованный возле здания на улице Комсомольской: из незапертой машины злоумышленники похитили аккумулятор.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники полиции в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность к совершению преступления двоих местных жителей в возрасте 36 и 38 лет. Они признались в содеянном», - сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.

По факту автомобильной кражи возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Единая Россия» предложила правительству усовершенствовать систему целевого набора в вузы Капиталовложения в животноводство Сахалина выросли более чем в 1,5 раза На Сахалине будут судить хабаровского бизнесмена за махинации с госзакупками Уикенд в столице: елка, японские барабанщики и музыкальный фестиваль Сегодня на Сахалине и Курилах. Анонсы событий 25 декабря

Последние новости