В Пензенской области «Лада Ларгус» оказалась смята локомотивом

19.01.2018 15:35 0

В Пензенской области «Лада Ларгус» оказалась смята локомотивом

В Пензенской области произошло необычное дорожно-транспортное происшествие: на 612 километре железнодорожного переезда «Юго-Восточный» в Тамалинском районе легковой автомобиль смят поездом.

По информации пресс-службы областного УГИБДД, на переезде зафиксировали нестандартную аварию. Новенькая легковушку «Лада Ларгус», за рулем которой находился 42-летний мужчина, угодила под локомотив, которым управлял 35-летний машинист.

Из-за столкновения машина оказалась прилично покорежена.

Подробности инцидента в настоящее время устанавливаются.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Центр внимания. Выпуск от 28 ноября Волейболистки «Сахалина» потеряли шанс побороться за Кубок России За возможность выпить с мужчиной сахалинка поплатилась своим телефоном Сахалинец с симптомами коронавируса не дождался скорой и сам пошел к врачу Сахалинок приглашают на обследование к маммологу

Последние новости