В Пензенской области на сэкономленные на торгах деньги отремонтируют три дороги

09.04.2018 11:24 0

В Пензенской области на сэкономленные на торгах деньги отремонтируют три дороги

Председатель правительства Пензенской области Николай Симонов провел очередное заседание проектного офиса «Безопасные и качественные дороги», на котором ответственные лица обсудили текущие вопросы реализации приоритетного федерального проекта.

В частности, Николай Симонов поручил главе администрации Пензенского района Сергею Козину взять под личный контроль проведение экспертизы на ремонт дорог в селе Богословка, поселке Золоторевка и на улице Аллая Пензенского района. Ремонт дорог на данных объектах стал возможен за счет экономии денежных средств при проведении торгов. Также по поручению Симонова местные власти проработают вопрос о ремонте автодороги «Подъезд к школе в с. Воскресеновка Пензенского района».

«На территории Пензенской агломерации в этом году по проекту «Безопасные и качественные дороги» планируется провести работы на 187-ми объектах. Из них 124 – это автомобильные дороги общей протяженностью более 123-х км. В городе Пензе — 93 км на 88-ми улицах, в Заречном – около 3-х км на 2-х улицах и на территории Засечного сельсовета – свыше 15-ти км на 32-х улицах. Помимо этого, будут отремонтированы две региональные дороги», - сообщает пресс-служба министерства строительства и дорожного хозяйства Пензенской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

На большом воздушном шаре Как приготовить разноцветные блины по рецепту из Таиланда? Как выполняется химчистка мягкой мебели «Аврора» не пустит россиян на рейсы в Сеул, Пусан и Токио Сахалинцы рассказали, как прошел их 2020 год

Последние новости