В Пензенской области после съезда с трассы погиб 35-летний автомобилист

18.01.2018 20:51 0

В Пензенской области после съезда с трассы погиб 35-летний автомобилист

В Городищенском районе Пензенской области инспекторы региональной Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожной аварии на трассе.

По предварительной информации, 18 января в 00:10 на 707 километре Федеральной автомобильной дороги М-5 «УРАЛ» 34-летний водитель автомобиля «ВАЗ-211440» угодил в кювет, гдн его автомобиль врезался в дерево.

«В результате происшествия водитель легковушки от полученных ранений погиб на месте аварии, а его пассажир, 35-летняя женщина, с травмами была доставлена в больницу.

По данному факту проводится проверка», - сообщает пресс-служба регионального УГИБДД.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалинские лыжники взяли первые места на всероссийских соревнованиях Сортировка клонов Российский омбудсмен взяла на контроль историю с общежитием в Южно-Сахалинске Тренер из Питера проведет мастер-классы для юных сахалинских хоккеистов Беспилотники предупреждают сахалинских рыбаков об опасности

Последние новости