В Пензенской области в больнице скончался велосипедист, угодивший под колеса «ВАЗ-21074»

20.06.2019 0:11 0

В Пензенской области в больнице скончался велосипедист, угодивший под колеса «ВАЗ-21074»

Пресс-служба региональной Госавтоинспекции сообщила подробности двух дорожно-транспортных происшествий, одно из которых закончилось смертью пострадавшего.

Так, накануне днем, 18 июня, в 11.30 часов дня в поселке Сосновоборск Пензенской области недалеко от дома №42 по улице Ленина 53-летний автомобилист за рулем российской легковушки «ВАЗ-21074» не смог вовремя затормозить перед появлением на проезжей части 78-летнего пенсионера, ехавшего на велосипеде. Пострадавший получил множественные ранения, его экстренно госпитализировали в медучреждение. Однако врачи оказались бессильны, мужчина погиб на больничной койке.

Также стали известны подробности дорожной аварии, зафиксированной сегодняшним утром на автодороге «Поселок Октябрьский – граница Пензенской области» на территории Сердобского района. По предварительным данным, предоставленным пресс-службой регионального УГИБДД, водитель иномарки «Opel Astra», двигавшийся со стороны Ртищево, не смог справиться с управлением и угодил в кювет.

В Пензенской области в больнице скончался велосипедист, угодивший под колеса «ВАЗ-21074»

Судя по сделанным изображениям, предоставленным ОГИБДД ОМВД России по Сердобскому району, машина получила значительные механические повреждения. Вмятины виднеются по всему кузову, бампер в передней части кузова покосился, а фронтальное стекло пойдет под замену из-за множественных трещин.

«Из-за этого инцидента был травмирован 32-летний автомобилист. На данный момент специалисты устанавливают причины и обстоятельства случившегося», - уточнили в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Читайте также о том, что в Пензенской области пострадали пять человек из-за дорожной аварии с участием «Нивы» и «Kia Rio».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Два конкурса на получение грантов объявлены на Сахалине Сахалинец уехал работать на север острова и пропал Сахалинское правительство и ИнфраВЭБ заключили соглашение о развитии туризма на Итурупе Хавбек «Сахалина» вновь стал лучшим бомбардиром зоны «Восток» Власти анонсировали появление водородных автобусов в России

Последние новости