В Пензенской области владельцы двух «Лад» не поделили перекресток

26.04.2018 7:25 1

В Пензенской области владельцы двух «Лад» не поделили перекресток

В Кузнецком районе Пензенской области сотрудникам МЧС пришлось работать на месте дорожно-транспортного происшествия с участием двух вазовских легковушек. В минувшую среду, 25 апреля, на оживленном перекрестке улиц Рабочая и Стекловская в Кузнецке не смогли разъехаться «Лада Приора» и «Лада Калина». Об аварии с участием отечественных авто спасателям сообщили в 11:54 по московскому времени.

«В результате дорожно-транспортного происшествия пострадавших нет. Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекались три человека и одна единица техники», - уточнили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалин попал в пятерку регионов с самым высоким уровнем алкоголизма Капиталовложения в животноводство Сахалина выросли более чем в 1,5 раза Сплин Дев, маленькое лето для Львов и припрятанные книги Козерога. Гороскоп на 28 июня Циклон охватит 11 апреля юг Сахалина С 1 июля сахалинцы смогут ловить по 200 корюшек в день

Последние новости