В Поронайске высадят 20 тысяч цветов

06.06.2018 3:54 0

Украшением скверов и газонов по периметру центральной площади занимаются работники «Поронайской коммунальной компании». По словам заместителя директора компании Дмитрия Олешко, часть цветов передадут местным музею и кинотеатру для высадки клумб. Но это произойдет в ближайшую субботу, когда завезут остальные 8,5 тысячи кустов.

Сегодня коммунальникам предстоит очень аккуратно выложить цветочную надпись - бледно-зеленой пеларгонией «Поронайск» и ярко-оранжевыми, когда распустятся, бархатцами «149». Именно столько лет город справит в августе.

На украшение Поронайска цветами в этом году из бюджета выделено чуть более 1 млн рублей.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Южно-Сахалинске откроют 8 дополнительных дошкольных групп на 160 мест Центр внимания. Выпуск от 17 июля Рыбалка с риском для жизни Новое судно обеспечения для проекта «Сахалин-2» названо в честь Федора Ушакова Товарищ поэт: в сахалинском прокате экспериментальное кино «ВМаяковский»

Последние новости