В Самаре ликвидируют крупный пожар на танкере

05.04.2018 15:23 0

В Самаре ликвидируют крупный пожар на танкере

В Самаре днем 5 апреля один из судоремонтных заводов потерпел убытки из-за крупного пожара на танкере в Куйбышевском районе города.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по Самарской области, сообщение о возгорании поступила в 12:41 по местному времени или в 11:41 по Москве. Начал гореть танкер «Волгонефть», списанный для утилизации. Во время этих работ воспламенилась рубка судна.

Как сообщает ИА REGNUM, площадь пожара превысила 300 квадратных метров. Площадь самого судна составляет 2 500 кв м. Пожару присвоен повышенный уровень сложности. На месте работают пять пожарных расчетов.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Житель Корсакова присвоил банковскую карту товарища и несколько дней тратил с нее деньги Сотрудники МУПа в Тымовском районе выбили долги по зарплате через суд Сахалинский депутат отправил срочную телеграмму Сечину по ситуации на севере Сахалина Краеведы в Томаринском районе Дело об убийстве молодого сахалинца шло до суда почти год

Последние новости