В соцсетях обсуждают жесткую аварию на перекрестке в Кузнецке

23.06.2018 11:13 15

В соцсетях обсуждают жесткую аварию на перекрестке в Кузнецке

Поздно вечером в минувшую пятницу, 22 июня, в городе Кузнецке Пензенской области произошла дорожная авария, которая переполошила местных жителей. «Кто-нибудь знает, что происходит в городе? В Южном ездят как оглашенные с мигалками», - написал в группе «Подслушано в Кузнецке» в соцсети «ВКонтакте» один из подписчиков. Выяснилось, что причина переполоха – серьезное ДТП на перекрестке улиц Белинского и Стекловской. По словам очевидцев, в результате столкновения легковушек, к сожалению, не обошлось без пострадавших.

«Девушка голову рассекла, на «скорой» увезли», «Видимо, пострадавшие как раз в травме сейчас... Слышно про девушку разговор», «Все живы» - оставляли комментарии кузнечене.

ДТП прокомментировали в пресс-службе регионального ГУ МЧС:

«22 июня около 22:53 на улице Белинского в Кузнецке произошло столкновение легковых автомобилей «Лада Калина» и «Rover 25». Для ликвидации последствий ДТП от ГУ МЧС России по Пензенской области привлекались три человека и одна единица техники».

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалинского студента задержали с чужим телефоном, а потом уличили в краже колонки Водолея соблазняет порок, Близнецы защищаются от вранья. Гороскоп Таро на 15 ноября Сахалинцам и курильчанам дадут зарплату за выходной день 24 июня Музеи двух сахалинских школ стали призёрами федерального конкурса и получили деньги на развитие Счетная палата обнаружила «недостачу» в стоимости квот на краба

Последние новости