В центре Сахалина выпал первый снег

30.09.2017 22:53 0

В центре Сахалина выпал первый снег

По его словам, он ехал с семьей на машине в село Онор Смирныховского района, когда внезапно на дорогу крупными хлопьями повалил снег. От удивления он не сразу сообразил, что можно сфотографировать первый снегопад.

В центре Сахалина выпал первый снегВ центре Сахалина выпал первый снегВ центре Сахалина выпал первый снегВ центре Сахалина выпал первый снег

Loading the player...

Как пояснила РИА «Сахалин-Курилы» дежурный синоптик регионального управления Росгидромета, в целом для этого времени года на острове это нормальное явление. Хотя ни одна станция на Сахалине не зафиксировала сегодня осадки. Так как в настоящее время холодные воздушные массы неустойчивы, вполне возможны первые снежинки в отдельных местах. Чаще всего, это лесные участки или дороги.

Фото и видео очевидцев

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Правнучка героя, освобождавшего Сахалин, ищет награду своего предка Южносахалинцы коллективно отжались 120 раз за 20 минут Центр внимания. Выпуск 13 июня На Сахалине мужчина устроил кровавую резню в гостях, а потом сжег дом с трупами Школьники измерят радиоактивный шум в разных точках Южно-Сахалинска

Последние новости