В Южно-Сахалинске закроют перекресток улиц Сахалинская - Железнодорожная

04.10.2017 5:04 1

Как стало известно РИА «Сахалин-Курилы», ограничение вызвано ремонтными работами на этом участке. Однако оно будет действовать только в случае благоприятных погодных условий.

Если позволит островной климат, в среду с 21:00 и до 06:00 четверга на перекрестке улиц Сахалинская — Железнодорожная подрядная организация займется асфальтированием. В случае дождя работы будут перенесены на это же время с четверга на пятницу.

Водителей просят быть внимательными, обращать внимание на выставленные знаки и корректировать свой маршрут при движении в этой части города, сообщает пресс-служба администрации областного центра.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Полицейские Южно-Сахалинска задержали подозреваемого в краже, совершенной еще в июле Михаил Пореченков не сможет прилететь на фестиваль «Утро Родины» на Сахалине От прыжков к дорожке шагов Помощь бизнесу и дискотеки. Итоги заседания инвестсовета при губернаторе Сахалинской области Гимнастки Южно-Сахалинска успешно сдали нормативы ГТО

Последние новости