Вариации Lada Vesta и Lada Granta для сотрудников МВД РФ получили ОТТС

05.07.2019 23:00 0

Вариации Lada Vesta и Lada Granta для сотрудников МВД РФ получили ОТТС

Российский концерн «АвтоВАЗу» получил Одобрение типа транспортного средства на полицейские вариации своих легковушек Lada Granta и.Lada Vesta. Такую новость распространил ресурс «Лада.онлайн».

Прошедшие сертификацию вариации популярных в нашей стране моделей созданы специально для оперативных служб специалистов МВД РФ, то есть для представителей военной автоинспекции и российских полицейских. Стоит отметить, что служебная Lada Granta будет представлена исключительно в кузове седан, а для Vesta предполагаются два типа кузова: седан и универсал.

Стоит отметить, что для Министерства обороны и МВД РФ производитель подготовил и вариацию Lada Vesta Sport. Подобно стандартной вариации, этот автомобиль будет укомплектован форсированным агрегатом с рабочим объемом на 1,8 литров мощностью на 154 «лошадей». Из отличительных особенностей полицейской Lada Vesta стоит назвать наличие опции видеонаблюдения, радиостанции, а также спутниковой навигации. Напомним, что впервые полицейская вариация легковушки Lada Vesta была замечена еще в начале ткущего года.

Читайте также о том, что LADA Granta уже какой месяц подряд является наиболее востребованной моделью в России по итогам первого месяца этого лета.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Сахалинским учителям приготовили миллионные выплаты Экс-кандидат в мэры Охи сдает депутатский мандат ради работы с Касьяновой «Война началась на рассвете» Лучшим волонтерам в Сахалинской области будут вручать нагрудный знак Приятности для Козерога, трудности для Водолея и удача Рыб. Гороскоп на 6 ноября

Последние новости