Внедорожник Suzuki Jimny стало дороже на 50 тысяч рублей

14.05.2020 2:38 0

Внедорожник Suzuki Jimny стало дороже на 50 тысяч рублей

Японская внедорожная модель Suzuki Jimny подорожала во всех модификациях на 50 тысяч рублей, что на 2,9 – 3,4% относительно прежней цены. Такую новость сообщает портал «Цена Авто».

На данный момент Suzuki Jimny в стартовой модификации GL предлагается от 1 млн 539 тысяч рублей. Такое исполнение получило под капот полуторалитровый бензиновый агрегат с выжимной силой в 102 «лошадей», который функционирует совместно с пятискоростной механической коробкой передач. При этом за вариацию с автоматической коробкой передач нужно будет заплатить 1 млн 599 тысяч рублей. Максимальное исполнение GLX доступно для покупки за 1 млн 749 тысяч рублей.

Важно сообщить, что последнюю наценку к прежней цене модель Jimny имеет в начале весны этого года, когда вся линейка моделей концерна Suzuki получилась дороже от 20-50 тысяч рублей.

Читайте также о том, что названа дата премьерного показа обновленного паркетника Suzuki Vitara.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Южно-Сахалинске столкнулись «ГАЗель» и иномарка Жители Углегорского района устали сидеть без воды За побои приятелю газовым ключом сахалинец отсидит два года в колонии Студентам предложили играть во фрисби, чтобы попасть в проект «Сахалин-2» Житель Южно-Сахалинска открыл автомойку и устроил там нелегальное казино

Последние новости