За распространение записи экстремистской направленности сахалинец заплатит 50 тыс. рублей

05.12.2017 1:26 2

Уголовное дело было возбуждено на основании результатов оперативно-розыскных мероприятий, проведенных управлением ФСБ России по Сахалинской области.

Установлено, что в 2017 году молодой человек разместил на одном из сайтов видеоролик и аудиофайл, содержащие враждебное отношение к группе лиц, объединенных по признакам принадлежности к расе, национальности, религии (либо отношения к религии), языку, происхождению.

Суд назначил виновному наказание в виде штрафа в размере 50 тысяч рублей, сообщает пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Сахалинской области.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Бессонная ночь фанатов Избирательные участки за рубежом Лето с музыкой На удаленных объектах «Сахалин Энерджи» проголосовали досрочно В Южно-Сахалинске в здании Налоговой службы произошло возгорание

Последние новости