Жители Пензы рискуют угодить под машины на ул. Урицкого

26.10.2017 17:58 0

Жители Пензы рискуют угодить под машины на ул. Урицкого

Жители Пензы рискуют оказаться под колесами автомобилей в самом центре города. С недавнего времени на улице Урицкого появилось ограждение, появившееся прямо на тротуаре, из-за чего пешеходам приходится преодолевать этот участок дороги прямо по проезжей части.

По словам местных жителей, два дня назад пешеходная часть улицы в сторону Урицкого, 127, полностью перекрыта. Пройти можно только по дороге, поток машин по которой практически не останавливается. Особенно страшно и опасно здесь в темное время суток. В первый день на заборе висело объявление, где было указано, кто выполняет работы, но потом его убрали.

Пензенцы недоумеваю, что происходит за неожиданно появившимся ограждением. Очевидно одно, о пешеходах никто не подумал и не предложил альтернативных вариантов решения проблемы.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Впервые за 15 лет смирныховские школьники победили в перетягивании каната Львы падают в пропасть, а Скорпионы на седьмом небе от счастья. Гороскоп на 14 июня Спортивный комплекс в Южно-Сахалинском доме-интернате появится в 2021 году Падение сахалинского балкона вызвало панику в Тюмени Около 400 участников собрал XXV юбилейный лыжный марафон на Сахалине

Последние новости