Жители Побочино попросили мэрию Пензы сделать тротуар до Арбековской заставы

19.03.2018 10:39 1

Жители Побочино попросили мэрию Пензы сделать тротуар до Арбековской заставы

Одна из жительниц поселка Побочино обратилась к властям областного центра с просьбой сделать пешеходный тротуар по дороге в Арбековскую заставу. Инициатива, адресованная администрации Пензы и городскому Департаменту ЖКХ, была опубликована на портале «Открытая Пенза».

«Мы не можем пройти до остановки, так как нас разделяет ручей и грязь, «всего» 200 метров грязи до садика, магазина, остановки. Единственный чистый путь - это ехать через федеральную трассу. Хотя напрямую через грязь всего три минуты», - обозначила проблему горожанка.

По словам автора инициативы, облегчить жизнь жителям Побочино может удобная пешеходная дорожка, которая соединила бы поселок с Арбековской заставой.

Напомним, чтобы предложение пензячки попало на рассмотрение, свой голос за него должны будут отдать не менее 200 Интернет-пользователей. На сегодняшний день инициативу, размещенную в Сети в минувшую пятницу, 16 марта, уже поддержали 95 человек.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальтовая плита утеплитель: резка и подгонка без ошибок Выбор финансовых инструментов: ваш надежный помощник Сугробы и адреналин: мир 850-кубовых снегоходов Запуск двигателя: Как выбрать идеальный источник энергии Элегантные решения для зимнего гардероба мужчин

Последние новости