Жительница Пензы лишилась кошелька после поездки в такси

02.03.2018 12:08 2

Жительница Пензы лишилась кошелька после поездки в такси

В областном центре 61-летняя пенсионерка подозревается в краже кошелька из такси. За помощью к сотрудникам правоохранительных органов обратилась 21-летняя жительница Пенза. В заявлении девушка указала, что лишилась кошелька после поездки в такси. Ночью заявительница возвращалась домой на такси и в салоне автомобиля утратила кошелек, в котором лежали 3 000 рублей. Впоследствии забытая в такси вещь была похищена неизвестным лицом.

«На место происшествия выехала следственно-оперативная группа. Сотрудники уголовного розыска в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность к совершению преступления 61-летней жительницы Пензы. Она призналась в содеянном», - сообщает пресс-служба Управления МВД России по Пензенской области.

По факту кражи было возбуждено уголовное дело.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Базальтовая плита утеплитель: резка и подгонка без ошибок Выбор финансовых инструментов: ваш надежный помощник Сугробы и адреналин: мир 850-кубовых снегоходов Запуск двигателя: Как выбрать идеальный источник энергии Элегантные решения для зимнего гардероба мужчин

Последние новости