Hyundai запатентовал в РФ наименования для электрокаров Genesis

09.07.2020 1:28 0

Hyundai запатентовал в РФ наименования для электрокаров Genesis

Концерн Hyundai оформил в Роспатенте патент на пять торговых марок – наименований для будущих электрических моделей своей люксовой марки Genesis. Так, в нашей стране в будущем смогут продавать модели от концерна Genesis - eG90, eGV90, eGV80, eGV70 и eG70.

В первую очередь, если все сложится по плану, появится электроседан eG90, премьерный показ которого намечается на будущий год. Следом за ним появится седан eG80, сконструированный на платформе своей бензиновой вариации, а все остальные представители бренда электрифицируются в течение ближайших четырех лет.

Сроки появления на свет электрифицированных Genesis на отечественном авторынке на данный момент еще не озвучиваются. На сегодня ясно, что южнокорейский люксовый бренд реализует в России все три седана: G70, G80 и G90, наиболее приемлемый по цене G70 продается от 2 млн 249 тысяч рублей.

Читайте также о том, что марка Genesis выпустила обновленный седан G90.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

Японцы выложили в сеть редкие кадры Сахалина. Фото В Южно-Сахалинске нашли еще одну нелегальную свалку строительного мусора Два новых жилых дома построят в Долинске в 2021 году Худрук сахалинского Чехов-центра поставил кулинарный спектакль для казан-кебаба Как выбрать керамическую плитку: 5 основных критериев для удачной покупки

Последние новости