В московских Химках «засветился» самодельный пикап Tesla Cybertruck

19.12.2019 12:53 0

В московских Химках «засветился» самодельный пикап Tesla Cybertruck

Массовый выпуск «громкого» электрического пикапа из Соединенных Штатов Tesla Cybertruck еще не стартовал, а мастера тюнинга уже трудятся над созданием его клонов. Одну из самоделок, косящую под Cybertruck, накануне заприметили на МКАДе в районе столичных Химок.

Видеоролик с «кустарным» Cybertruck, удивительно точно повторяющим оригинальные формы американской новинки, обнародовал один из пользователей под ником sukhotin.m на своей странице в Instagram. Одним только кузовом дело не ограничилось, создатели этой копии смогли профессионально «списать» даже фары необычного пикапа, выполнив их из тонких светодиодных лент. Эта самоделка с регистрационными номерами Калужской области проехала мимо сотрудников ДПС, при этом ни один из инспекторов не был заинтересован в ее происхождением и не остановил автомобиль.

Стоит напомнить, что серийный выпуск оригинального Tesla Cybertruck стартует только в конце 2021 года. Оформить заказ на электрическую новинку с футуристичной внешностью можно в одной из трех предложенных производителем модификаций по цене от 39 900 долларов или от 2,5 млн рублей по нынешнему курсу валют.

Читайте также о том, что ранее оригинальный электрический пикап Tesla Cybertruck увидели на общедоступной магистрали в США в сопровождении Model 3.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

В Углегорском районе заметили первых уйков В подмосковном городе Чехов подглядели за жизнью сахалинского тезки Новые методы реабилитации Сахалинцы неделями стоят в очереди на почте из-за «посылочного бума» В Москве стартовал российско-корейский бизнес-форум

Последние новости