В Москве Land Rover соберет автопарад для установления рекорда Гиннеса

03.04.2018 16:39 0

В Москве Land Rover соберет автопарад для установления рекорда Гиннеса

Автоконцерн Land Rover устроит большой праздник в Москве в честь своего 70-летия и постарается собрать масштабный парад из своих машин с целью побить новый рекорд по числу участвующих авто.

Как сообщает портал auto.vesti.ru, пробег «Ланд Роверов» состоится на столичном Третьем транспортном кольце в ночь с субботы на воскресенье, с 21 на 22 апреля.

Присоединиться к этому событию может любой автовладелец Land Rover. Для этого нужно зарегистрироваться в мобильном приложении «Land Rover 70» из Google Play или App Store, а в ночь с 21 на 22 апреля выехать на внешнюю сторону ТТК в период с 2:30 до 3:00 ночи. Постановка рекорда начнется ориентировочно в 3:00 и будет координироваться по радио.

Также участников мероприятия призывают сделать фотографии автомобилей с GPS-метками и «селфи» экипажа. Это важно, чтобы рекорд был зафиксирован.

Источник

Следующая новость
Предыдущая новость

«Сахалинморнефтегаз» сегодня Знаменитой сахалинской луже предложили создать общественное движение тех, кому не все равно В Южно-Сахалинске «Лэнд Крузер» въехал в скорую В Южно-Сахалинске подросток украл у взрослого приятеля 90 тысяч рублей и хорошо повеселился «Газпром» построит на Киринском месторождении еще пять скважин

Последние новости